Спорт

Покер для молдавского футболиста Иона Ноколаеску в Израиле

Молдавский футболист Ион Николаеску забивает голы один за одним на чемпионате израильской премьер-лиги. 24-летний футболист забил четыре гола в субботу в матче, который его команда «Бейтар Иерусалим» провела в компании с «Маккаби Нетания» на 14-м этапе.

Бейтар выиграл со счетом 6-3, а Николаеску отличился на 4-й, 10-й, 79-й и 90+3 минутах. Ион Николаеску также отдал результативную передачу на 19-й минуте своему коллеге, колумбийцу Данило Морено, который забил 3:0.

В этом сезоне молдавский футболист забил 11 голов за «Бейтар Иерусалим» во всех турнирах, 9 в чемпионате и 2 в кубках Израиля. В премьер-лиге Израиля «Бейтар Иерусалим» условно поднялся на 7-е место, набрав в общей сложности 16 очков.