Спорт

"Бейтар Иерусалим" вышел в четвертьфинал израильского футбольного турнира

Команда молдавского игрока Иона Николаеску "Бейтар Иерусалим" вышла в четвертьфинал футбольного турнира в Израиле за Кубок государства.

Без Николеску на поле, который вчера вечером не был включен в игру, «Бейтар Иерусалим» одержал победу в 1/8 финала против «Ирони Тибериас», команды из низших лиг Израиля. Счет в основное время был равен 1:1, а судьба квалификации решалась после исполнения пенальти.

Партнеры по команде Николаеску были более воодушевлены, реализовав все свои удары, а гости лишь однажды промахнулись с одиннадцатиметровой отметки.

В четвертьфинале соревнования «Бейтар» сыграет с победителем матча между «Макэби Хайфа» и «Хапоэль Хайфа», два великих соперника встретятся сегодня вечером.