ДТП в Сынджерей: двое сотрудников патрульной полиции скончались в больнице

В Сынжерейском районе двух патрульных полицейских сбила машина. Пострадавших госпитализировали в тяжелом состоянии в районную больницу. Однако спасти их не удалось. Авария произошла во второй половине дня 23 июня в селе Григорэука.
Полицейские находились рядом со служебным автомобилем, который был припаркован на обочине. На нем была включена мигалка. Предварительно установлено, что водитель автомобиля, совершившего наезд, двигался с превышением скорости. На место ДТП приехал глава Генерального инспектората полиции Виорел Чернэуцану. Точные обстоятельства аварии выясняются.